colontitle

20 лет Дому с Ангелом.

В Дни города в нашем Клубе всегда отмечают еще одну дату. И это важный день не только для одесситов, но и для многих семей Украины и других стран. В этом году 20 лет исполнилось реабилитационному центру «Дом с Ангелом» - «Центр Литвака». За эти годы двадцать шесть с половиной тысяч детей получили помощь. Основателем дома был Борис Давидович Литвак – член Президентского совета клуба, Почетный одессит, Герой Украины. Сейчас, после ухода из жизни, его дело продолжает его внук, Алексей, друзья, единомышленники, коллеги. И тогда, и сейчас члены нашего Клуба не остаются равнодушными в помощи самом благородном деле - реабилитации детей с различными патологиями.

3 сентября коллектив центра отметил эту дату торжественным вечером. Накануне в центре прошла научно-практическая конференция, где сотрудники делились своим колоссальным опытом с коллегами, а на фасаде здания установили мемориальную доску Борису Литваку работы скульптора Георгия Франгуляна.

Мы желаем всем сотрудникам «Дома с Ангелом» вдохновения, новых друзей и помощников, здоровья и неиссякаемой энергии. Всегда рядом и готовы протянуть руку помощи!

Ваш, ВКО.