colontitle

М.М. Жванецкому – 75!

Вот и давайте праздновать! (Фото - А.Горлинского)Вот и давайте праздновать!Какое-то неправильное заглавие. Уверен, все бы согласились на заглавие: М.М. Жванецкому – 57!

Некруглая дата? Ну, и что? Все равно праздник. И какой! Вот и давайте праздновать!

Члены клуба дружно и радостно пришли отметить – мы договорились! – день рождения своего Президента. Праздник выдался просто замечательным!

Поздравления были оригинальными и достойными именинника. Крымская фирма «Дионис» - руководитель и вдохновитель Ефим Нухимзон - даже выпустила замечательные конфеты под названием «Мишка на юге».

А еще были раки! И по три! И по пять! И – главное! – сегодня!

И вообще, если начать перечислять меню, то времени не хватит. И сил. А у читающих слюны.

После торжественной части началась самая торжественная – общение, которым так славен наш клуб.

Михаил Михайлович надписывал книги, общался. Ему тут всегда хорошо.

Впрочем, тут всем хорошо! А это так здорово!

Вот и давайте праздновать! (Фото - А.Горлинского)Вот и давайте праздновать!Михаил Михайлович надписывал книги, общался. (Фото - А.Горлинского)Михаил Михайлович надписывал книги, общался. Михаил Михайлович надписывал книги, общался. (Фото - А.Горлинского)Михаил Михайлович надписывал книги, общался.Крымская фирма «Дионис» - руководитель и вдохновитель Ефим Нухимзон - даже выпустила замечательные конфеты под названием «Мишка на юге». (Фото - А.Горлинского)Крымская фирма «Дионис» - руководитель и вдохновитель Ефим Нухимзон - даже выпустила замечательные конфеты под названием «Мишка на юге». Крымская фирма «Дионис» - руководитель и вдохновитель Ефим Нухимзон - даже выпустила замечательные конфеты под названием «Мишка на юге». (Фото - А.Горлинского)Крымская фирма «Дионис» - руководитель и вдохновитель Ефим Нухимзон - даже выпустила замечательные конфеты под названием «Мишка на юге».А еще были раки! И по три! И по пять! И – главное! – сегодня! (Фото - А.Бирштейна)А еще были раки! И по три! И по пять! И – главное! – сегодня!Веб-мастера сайта клуба Наталия и Юрий Кругляки с одним из организаторов торжества директором клуба Леонидом Рукманом (слева). (Фото - А.Бирштейна)Веб-мастера сайта клуба Наталия и Юрий Кругляки с одним из организаторов торжества директором клуба Леонидом Рукманом (слева).