colontitle

 

В городе своей юности он решил поставить спектакль по мотивам рассказов Шолом Алейхема “Фантазии для скрипки и любви. Скрипач и красавица”. Эта идея родилась в октябре, во время фестиваля “Золотые скрипки Одессы” , и вот уже в конце февраля нас ожидает премьера. 
Узнав о том, что Александр в Одессе,мы не смогли не пригласить его к себе на  наш клубный “огонек”. Но вы же понимаете, что скрывать это от членов Клуба мы не могли и поэтому вспомнить былое, поговрить “за жизнь” и заодно послушать прекрасную игру виртуоза собрались почти все наши меломаны и давние друзья Александра. Они конечно же вспоминали учебу в консерватории, преподавателей и сокурсников, первые гастроли, шутили. Александр, оказался прекрасным рассказчиком и автором коротких и очень смешных рассказов, которые он писал для разных израильских изданий.

Конечно, невозможно описать словами ту теплую и по-настоящему клубную, домашнюю атмосферу вечера. Но благодаря нашему другу-фотографу Оксане Канивец мы можем поделиться с вами этими прекрасными моментами.