colontitle

Юбилейная выставка Олега Владимирского "50 на 50"

Наша небольшая клубная арт-галерея периодически превращается в фотовыставку. Уже дважды здесь выставлялись члены городского клуба фотохудожников «Фотон-2», которые по вторникам собираются в стенах нашего клуба (мы об этом рассказывали на страницах сайта).

А сейчас на стенах нашей галереи - персональная выставка известного одесского мастера, фотокорреспондента газет «Вечерняя Одесса» и «Чорноморські новини» Олега Владимирского. Олег – не большой любитель выставляться, поскольку все время отнимает ежедневная напряженная работа в прессе (а его снимки охотно печатают не только газеты, в штате которых он состоит, но и многие другие одесские и киевские издания). «Сподвигнуло» его на вернисаж нешуточное событие: Олегу Владимирскому 24 мая «стукнуло» 50.

50-летие фотомастера не осталось незамеченным в городе. 5 июня, в канун Дня журналистики, Олег Владимирский стал лауреатом премии Одесского городского головы за серию фоторепортажей о сохранении архитектурного и исторического своеобразия Одессы. Ему был вручен памятный знак «Золотое перо» и премия. Что же касается юбилейной выставки во Всемирном клубе одесситов, то, пожалуй, нет в Одессе телеканала, газеты и журнала, которые не рассказали бы об Олеге и его фотографиях. А они, по большей части, – прямое отражение его репортерской работы. В этом основное отличие этой выставки от многих других фотографических, этим она и наиболее интересна. Судите сами - по снимкам, которые мы помещаем на сайт.

 Все на продажуВсе на продажуУтро на СоборкеУтро на СоборкеВовкаВовкаИз серии Боди-АртИз серии Боди-АртАгитаторшаАгитаторшаВечер во Всемирном клубе одесситов: Михаил Жванецкий слушает Олега ГубаряВечер во Всемирном клубе одесситов:
Михаил Жванецкий слушает Олега Губаря
Черноморское казачество сегодняЧерноморское казачество сегодняМои девочкиМои девочкиИз серии Боди –АртИз серии Боди–АртПочти по ОруэллуПочти по ОруэллуА мне так удобноА мне так удобно