colontitle

 

фото с сайта http://odessa-life.od.uaГазете «Одесская жизнь» - 10 лет!

Дружественный для Всемирного клуба одесситов коллектив газеты «Одесская жизнь», идейным вдохновителем которой является член нашего клуба Геннадий Чабанов, отпраздновал свое десятилетие со дня образования.

"Сегодня «Одесская жизнь» — это не только газета со своей классной, читающей, мыслящей аудиторией. Это — мультибренд. «Одесская жизнь» — это еще и сайт, со своими около полумиллиона посетителями в месяц. Это — группы «Одесская жизнь» в соцсетях, в том же Фейсбуке, которые живут своей жизнью — огромное количество умных и таких разных читателей. Это и есть «Одесская жизнь», - говорит о своем детище Геннадий Чабанов.(Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua)

 

Это радостное событие пришли разделить с редакцией газеты сотни одесситов, собравшиеся в Городском саду. Под звуки духового оркестра и замечательного одесского музыкального кооператива «Деньги вперед!», вместе с его директором Феликсом Шиндлером, одесситы насладились атмосферой праздника, одесских песен, шуток, ну и, конечно, подарками!

Всемирный клуб одесситов присоединяется к поздравлениям и желает успеха и процветания «Одесской жизни»!

фото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.uaфото с сайта http://odessa-life.od.ua