colontitle

Виртуальное членство ВКО.

IMG 0209Нас часто спрашивают, как стать членом Клуба одесситов. У нас есть несколько форм участия. 
Для того, чтобы стать действительным членом клуба нужно, согласно Устава, иметь две рекомендации от действительных членов клуба, принимать активное участие жизни Клуба, платить вступительный и ежемесячный взносы.

Но жизнь показала, что очень много людей живет Одессой, проживая за ее пределами Для многих Одесса – это не просто точка на земном шаре.

В нашем городе родилось выражение: «Земля маленькая, а Одесса большая». И мы решили создать свою, ВИРТУАЛЬНУЮ ОДЕССУ, а каждого из вас проживающего вне Одессы (естественно, кто захочет) принять в ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ВСЕМИРНОГО КЛУБА ОДЕССИТОВ.
Для этого достаточно прислать письмо-заявление в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества, города проживания и свою фотографию в электронном виде на адрес клуба Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. и коротко написать о себе. Подтверждением принятия Вас в Клуб будет наше ответное письмо с электронной версией Вашего членского билета, подписанного Президентом Клуба ( Михаилом Михайловичем Жванецким).

База Виртуальных членов клуба стала пополняться с 2011 года.
В настоящее время насчитывает 305 человек из 24-хстран : Австрия, Аргентина,Белорусь, Великобритания, Германия, Грузия, Израиль, Канада, Кипр, Китай, Коста - Рика, Сингапур, Латвия, Литва, Молдова, Португалия, Приднестровье, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Швейцария, Эстония. Присоединяйтесь и вы!