colontitle

 У Галины Безикович - юбилей!

В этом году в нашем городе уже двадцать первый раз проходила книжная ярмарка, а теперь уже и фестиваль, «Зеленая волна». Ее придумала и проводит все годы руководитель выставочной компании "Экспо Юг сервис", автор и соорганизатор проектов «Корнейчуковский фестиваль детской литературы», благотворительной дипломатической ярмарки и выставки-праздника «Рождественская звезда», глава правления общественной организации «Агентство регионального развития», книгоиздатель и меценат, член Всемирного клуба одесситов Галина Безикович, в арсенале которой – целый ряд реализованных культурологических, социальных и благотворительных проектов.

Сегодня у Галины Анатольевны юбилей!
От всей души мы поздравляем ее с днем рождения и желаем крепкого здоровья, энергии, интересных проектов, достижения поставленных целей!

За многолетний плодотворный труд, активную общественную деятельность, значительный вклад в культурно-просветительскую жизнь Одессы Галина Безикович отмечена Почетным знаком Одесского городского головы «Благодарность»! Награда была вручена мэром города на открытии Дипломатической ярмарки, где собрались друзья, партнёры, коллеги во имя большой цели - приобретения медицинского оборудования для детей.

Поздравляем, наша дорогая Галина Анатольевна!
А мы – всегда неподалеку,
Ваш ВКО!