colontitle

 Одесский Новый год, таки-да, наступил!

С годами все сложнее верить в чудеса, все труднее остановить летящую куда-то жизнь и встретиться с дорогими сердцу людьми. Именно для этого, наверное, люди придумали праздники. Чтобы притормозить, выдохнуть и насладиться простыми человеческими радостями — атмосферой праздника, приятным общением, улыбками, обменом подарками…

Для этого традиционно в канун Старого Нового года собираются члены Всемирного клуба одесситов, чтобы вместе подвести итоги года уходящего и пожелать друг другу всего самого наилучшего в наступившем году.

Вот и в этот раз праздник удался на славу! Шутки и смех не замолкали ни на секунду, а на праздник с подарками пришли сразу три деда Мороза, что позволило всем присутствующим окунуться в мир детства, забыть о своих проблемах и поверить в чудо.

  Члены Клуба с большим удовольствием принимали участие в организованной нашим триединым дедом Морозом игре, шутили, импровизировали, получали подарки – расписные новогодние пряники-картины, которые предоставила наш давний друг и партнер Оксана Бубликова ...

Это была встреча старых друзей, которые рады видеть друг друга, ну а веселую ноту вечеру задавали остроумный и искрометный Анатолий Горбатюк – член Президентского совета Всемирного клуба одесситов и не менее веселые и находчивые Игорь Кнеллер и Дмитрий Шпинарёв. Авторству именно Анатолия Исааковича Горбатюка принадлежит фраза, прозвучавшая на вечере и ставшая,  со взаимного согласия всех присутствующих, альтернативным девизом Клуба  - "Чем меньше их, тем больше нас!".

А потом все разошлись по домам с огромным зарядом позитива и надеждами только  на самое лучшее в Новом году.

Чего мы и желаем всем одесситам!

С Новым годом!