colontitle

ФОТОМОДЕЛЬ vs ФОТОРОБОТ или КУДА ДЕВАТЬ ПЛЕЧИФОТОМОДЕЛЬ vs ФОТОРОБОТ или
КУДА ДЕВАТЬ ПЛЕЧИ

Наше время - время повального увлечения фотографией. Мы только успеваем смотреть по сторонам и фиксировать окружающий нас мир. Многие не только фотографируют, но и сами любят фотографироваться, хотя после просмотра своих фото остаются недовольными; взгляд, руки, плечи, подбородок..., да мало ли, что нас смущает из того, что знаем о себе только мы сами. Фотосессия для большинства людей - процесс пугающий, вызывающий нервозность и излишнее напряжение. Многие боятся того, что будет сложно, глупо, неинтересно, некрасиво, неудобно, и еще миллион всяких «не».

Прекрасный фотохудожник, член ВКО, создатель студии "ФотографиЯ" Борис Бухман рассказал, а главное показал, как, не применяя никаких заклинаний, находясь в абсолютно комфортном состоянии, не испытывая стеснения, зажимов и неуверенности, вести себя перед камерой!

Борис поделился многолетними знаниями в области Фотографии: рассказал, как скрыть нюансы и подчеркнуть достоинства. А также, о том, когда и, главное, как эти самые нюансы можно превратить в те самые достоинства!

Участники мастер-класса учились принимать себя такими, какие есть, и ни в коем случае не давать никому усомниться, что каждый человек - прекрасен!
Было весело, интересно и в замечательной компании, впрочем, как всегда в Клубе!

Фото Натальи Вересюк и Ольги Кириченко

                          

Больше фотографий - ЗДЕСЬ

Материалы мастер-класса - ЗДЕСЬ