colontitle

Борису Юдилевичу – 85!Борису Юдилевичу – 85!

17 мая 2019 года президенту Одесского землячества Лос-Анджелеса – руководителю филиала Всемирного клуба одесситов и нашему другу Борису Юдилевичу исполняется 85 лет, с чем мы его искренне поздравляем!

Несколько лет назад, когда Одесское землячество Лос-Анджелеса – самый мощный еще совсем недавно филиал Всемирного клуба одесситов – начал резко «сбавлять обороты» (по разным, в т.ч. и по объективным причинам), у Бориса Яковлевича в очередной раз загорелись глаза: он почувствовал необходимость вмешаться в непростой процесс реанимации утратившего жизнедеятельность коллектива.

Напрашивается несколько избитая, но вовсе не утратившая актуальность фраза: талантливый человек талантлив во всем. К нашему юбиляру она относится в полной мере: выдающийся тренер по настольному теннису, воспитавший значительное количество истинных мастеров, потом – удачливый бизнесмен, написание и исполнение с неизменным успехом на нескольких континентах задушевных песен о любимой Одессе и – пожалуйста – энергичный руководитель возрожденного именно его усилиями (президентская команда создавалась параллельно) землячества одесситов Лос-Анджелеса!

Мы желаем Борису Яковлевичу еще много лет осваивать все новые и новые проекты, имея надежного союзника – мощное здоровье! И здесь наверняка сыграют роль любящие дети и внуки: ведь у них он тоже Президент!

Член Президентского совета ВКО Анатолий Горбатюк.

Президентский совет Всемирного клуба одесситов присоединяется к поздравлению Бориса Яковлевича Юдилевича, возродившего филиал Всемирного клуба одесситов в Лос-Анджелесе, возобновившего выпуск газеты «Одесский маяк», активно взаимодействующего с одесскими одноклубниками.

Многих вам лет активной, здоровой, благополучной и творческой жизни! Вы заслужили! Поздравляем!

17 мая 2019 года