colontitle

Всемирный клуб одесситов. Мир без границВсемирный клуб одесситов.
Мир без границ

Продолжается объединение одесситов, живущих сегодня по всему миру, и оно носит массовый характер. Если совсем недавно мы имели устойчивые контакты лишь с несколькими одесскими землячествами, то уже сегодня имеются все основания сказать: «Лёд тронулся!, и его теперь ничто не остановит».

На электронный адрес Всемирного клуба одесситов Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. приходят тысячи писем, а сайт Клуба www.odessitclub.org, созданный в далеком 2002 году и с тех пор переживший несколько модернизаций, пользуется большой популярностью, и не только среди одесситов. По статистике, сайт посетило огромное количество пользователей - представители 192 стран мира.

Периодически мы делаем анализ посещений. Интересна динамика, география, возраст, пол…

За 7 лет в период 1 августа 2012г. - 1 августа 2019г. на сайте Клуба было просмотрено 578 184 страниц, 153 160 пользователями из 4643 городов 159 страны мира за 282 999 сеанса

Только за последний год на сайте Клуба было просмотрено 130 162 страницы, 35 801 пользователем из 1912 городов, 106 стран мира за 59 789 сеансов

Женщины заходят на сайт чуть-чуть чаще, чем мужчины.

Основная возрастная категория – люди в возрасте 35-44 года, чуть меньше - 25-34 года. Увеличилось в разы количество людей, проявляющих интерес к сайту ВКО, в возрасте старше 65 лет и до 24 лет.

Если в предыдущий период основная часть посетителей пользовалась стационарными компьютерами, то за последнее время резко выросло количество людей, использующих смартфоны и планшеты. На сегдняшний день это чуть меньше половины пользователей сайта.

География – весь мир! От США, Израиля и Канады до Мальты, Марокко и Бразилии, от Австрии, Италии, Франции и Великобритании, до Арабских Эмиратов, Аргентины, Шри-Ланки и Мадагаскара; от Эстонии до Новой Зеландии, от Австралии до Норвегии; среди самых экзотических – Исландия, Кения, Экваториальная Гвинея...

К нам заходят даже из тех городов, названия которых мы практически никогда не слышали! Зато там уже знают об Одессе и, мы уверены, что благодаря нашим пользователям, многие из тех, кто никогда здесь не был, уже успели ее полюбить.

Основная возрастная категория – люди в возрасте 25-34 года и 35-44 года.  Женщины заходят на сайт чуть-чуть чаще, чем мужчины  География посетителей сайта – весь мир!  На сайт заходят из 4 643 городов...  ... из 159 страны мира  Для посещения сайта используют не только компьютеры. Наш сайт отображается на всех предназначенных для этого устройствах.