colontitle

Авторский проект Феликса Кохрихта "Диалоги на Нежинской" с программой «Шестой: миссия выполнима»Авторский проект Феликса Кохрихта "Диалоги на Нежинской"
с программой "Шестой: миссия выполнима"

Собеседники журналиста Феликса Кохрихта – создатель и президент Фестиваля Odessa Classics, народный артист Украины Алексей Ботвинов и генеральный директор фестиваля Елена Зозуля.

7 октября участники программы беседовали о том, что в нынешнем году очередной – Шестой фестиваль Odessa Classics в значительной мере отличался от предыдущих. И не только потому, что продлился не 10, как обычно, а 12 дней. Важно, что его подготовка, программа и, наконец, проведение всех мероприятий, проходили в особых - экстремальных условиях пандемии Коронавируса.

Сегодня, подводя его итоги, констатируем: Фестиваль, его создатели, участники, публика, общественные и властные структуры, меценаты это испытание выдержали с честью.

Одесса стала единственным городом Европы, где в полном объеме, в том числе и в концертных залах состоялся столь представительный и масштабный Праздник Высокой Музыки.

Автор и ведущий проекта - Феликс Кохрихт

 

Видео передачи: