colontitle

Авторский проект Феликса Кохрихта «Диалоги на Нежинской»  с программой «Отпусти мой народ!»Авторский проект Феликса Кохрихта "Диалоги на Нежинской"
с программой "Семь – счастливое число"

«Семь – счастливое число», - так сегодня с уверенностью могут утверждать организаторы и участники нынешнего Фестиваля высокой музыки, который был нынче протяженнее, чем предыдущие и собрал на одесских сценах звезд мировой классической музыки, и при этом залы были заполнены публикой, восторженно принимавшей исполнителей.

Но, разумеется, президент Алексей Ботвинов, генеральный директор фестиваля Елена Зозуля и вся их команда – и меценаты, и волонтеры, и журналисты – все мы знаем, сколь многое и на каком уровне нужно было подготовить, организовать и провести это сложное и ответственное Действо, чтоб оно в условиях Карантина и Пандемии не дало ни одного сбоя.

Лишь Одесса уже во второй раз стала европейским городом, где в условиях Пандемии концерты проходили не онлайн, а вживую и с участием публики.

Об этом рассказал журналисту Феликсу Кохрихту Алексей Ботвинов, который подводя итоги Седьмого фестиваля, уже готовит восьмой.

Видео передачи: