colontitle

21 09 28 01Филармониссимо!
Одесской областной государственной филармонии – 90 лет!

Музыка в Одессе звучала всегда. Но появление в городе Филармонии – событие для его культурной жизни знаковое, которое сложно переосмыслить!
Одесская филармония одной из первых была создана в Украине и на протяжении 90 лет является авангардом украинской культуры.
Свой славный юбилей Одесская областная государственная филармония отметит юбилейным фестивалем. Концертная программа начнется с 30 сентября открытием 174-го филармонического сезона и завершится 6 октября масштабным Гала-концертом. Гостей фестиваля ожидает насыщенная программа от лучших мастеров Украины: https://www.filarmonia.odessa.ua/news/2860-flarmonssmo-nam-90.html

«Команда единомышленников, которая сложилась на данный момент в Одесской филармонии, продолжает путь, проложенный известными артистами, которые в разные годы выступали на этой легендарной сцене.
Одесская филармония стремительно идет вперед, достигает успехов, заботится и переживает о своих сотрудников.
Я желаю всем множество счастливых моментов в жизни, значимых людей и верных дорогих сердцу друзей, свежих идей, реализации самых смелых планов, успешных проектов.
Нам 90 - все только начинается. Впереди долгую, счастливую творческую жизнь. Я уверена у нас все получится», - убеждена директор Филармонии, заслуженный деятель культуры Галина Зицер.
Мы солидарны с ее убежденностью и приглашаем всех присоединиться к празднованию славного юбилея одесского храма музыки – нашей Филармонии!

Фото: Folga', wikipedia.org