colontitle

Празднование «старого» нового года

15 января в уютном конференц-зале Всемирного клуба одесситов состоялось празднование «старого» Нового года. Присутствовал клубный актив во главе с вице-президентами Евгением Голубовским и Валерием Хаитом, а также гости Клуба.

Директор Всемирного клуба одесситов Леонид Рукман кратко напомнил присутствующим об основных событиях, происшедших в Клубе за прошедший год и еще раз поздравил его членов, отмеченных поощрениями городских властей за вклад в развитие нашего города.

Благодаря изящному и остроумному ведению вечера Валерием Хаитом, передавшему Новогоднее поздравление от президента Клуба Михаила Жванецкого, присутствующие быстро поняли, что от них требуется: беспрерывно звучали наполненные колоритным юмором «рождественские истории» в исполнении членов Клуба. Прозвучали теплые поздравления и от одесситов, проживающих за рубежом, и здесь нельзя не отметить огромную работу Леонида Рукмана и Аркадия Креймера по стремительному развитию сайта Клуба, способствующему всемирному единению наших земляков.

Истинным украшением вечера стало выступление Елены Палашек-Сторожук, познакомившей аудиторию со своими новыми песнями. С восторгом слушали присутствующие известного одесского барда (врача по профессии) Вадима Ландо. В скором времени, по взаимной договоренности, В.Ланда встретится с активом Клуба и представит диск со своими песнями.

Вечер еще раз показал: Клуб живет, развивается и полон стремления наращивать связи с одесситами, как бы далеко они не находились от родного города.

А. Горбатюк

На праздновании «старого» Нового года.На праздновании «старого» Нового года.Выступает известный одесский бард Вадим Ландо.Выступает известный одесский бард Вадим Ландо.Леонид Рукман, Елена Палашек-Сторожук, Галина ВладимирскаяЛеонид Рукман, Елена Палашек-Сторожук, Галина Владимирская