colontitle

В гостях у всемирного клуба одесситов Кира Кафт

Обложка диска Киры КафтОбложка диска Киры Кафт«Говорят у нас бывала….» Нет, не непальская королева. У нас в гостях была Кира Кафт. Как она сказала в одном из своих интервью словами одной из своих песен «Я просто из Одессы» и этим все сказано.

Певица, композитор, поэт и просто красивая девушка. Просто еще одно подтверждение того, что в Одессе рождаются только вундеркинды.

Сейчас Кира живет и работает в Германии. С 2007 года она член Молодежного Международного фестиваля «Сергеевские зори», директор продюсерского центра К&К (Германия), член жюри Международного фестиваля искусств «Plai Natal», посвященного творчеству Евгения Доги ( Кишинев), обладательница «Одесской музы 2001» за «Лучший хит Одессы» ( за песню «Ненасытная любовь» ).

Первый альбом под названием «Безумства или неопытная любовь» вышел в Одессе, в мае 2001 года. Все 12 песен написаны и исполнены Кирой.

В феврале 2007 г. вышел второй альбом певицы «Я одесситка», в котором Кира проявила себя не только как певица, а и как генеральный продюсер. Одна из песен этого альбома «Одесские булочки» звучит сегодня во многих ресторанах наравне с легендарной «Мясоедовской»

И где же, как не во Всемирном клубе одесситов провести презентацию нового альбома.

У нас в гостях Кира Кафт. Как она сказала в одном из своих интервью словами одной из своих песен «Я просто из Одессы» и этим все сказано.У нас в гостях Кира Кафт. Как она сказала в одном из своих интервью словами одной из своих песен «Я просто из Одессы» и этим все сказано.На встрече с Кирой КафтНа встрече с Кирой Кафт

Исполнительница была тепло встречена членами клуба. И долго в нашем уютном зале не смолкали аплодисменты.

Спасибо, Кира.