colontitle

ЛЮБОВЬ, РОК-Н-РОЛЛ и V... Андрей Пермяков представил свою книгуЛЮБОВЬ, РОК-Н-РОЛЛ и V...
Андрей Пермяков представил свою книгу

Книгу-представление, книгу-буффонаду, поэтическую, музыкальную, с элементами конферанса и перформанса "ЛЮБОВЬ, РОК-Н-РОЛЛ ... и V» представил 1 июня во Всемирном Клубе Одесситов поэт, актёр, шоумен Андрей Пермяков. Тот самый, кто уже успел написать книгу «Мой джаз» и сборник с одноименной аудиокнигой «Сквозь». А также стать исполнителем роли «рассказчика» в первой украинской электро-рок-опере на английском языке «ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА НАВСЕГДА».

"О, вы даже не представляете, насколько иногда бывает сложно оторваться от основной работы и приехать на гастроли или творческий вечер, - рассказал мне "по секрету" Андрей. - Литература - удовольствие, любимое дело, как и джаз. Но - сколько драйва!".

Побывав на презентация новой книги автора, - охотно веришь в драйв и его совершенно счастливое состояние, когда он сам очень артистично и театрально декламирует и исполняет поезию. Как говорится, - полный творческий цикл.

Новая книга " ЛЮБОВЬ, РОК-Н-РОЛЛ ... и V» ( издательство "Саммит - Книга"), кажется, что написана Андреем Пермяковым легко, в "один присест", причём, скорее всего, присутствие друзей в этот творческо-рабочий момент нисколько не мешало. Он совершенно непринуждённо себя чувствует в любой аудитории, а его зрители и слушатели, похоже, моментально подключаются " к струнам его души", дабы зависнуть на одной волне с вечно бунтарским состоянием подлинного рок-н -рольщика. Даже, с какой-то с оглядкой, верно ли поняла, прочла на афише, что это поэтический вечер-перформанс. Уж как-то это академически правильно звучит.

Между тем, Андрей Пермяков - член Национального союза писателей Украины, Национального союза журналистов, вообще, что называется, отлично подготовил и провёл при помощи модератора, одесской писательницы Елены Андрейчиковой и ВКО свой "одесский поэтический вечер". На прощание рассказал, что постоянно что-то пишет. А, стало быть, скоро издаст. Значит, делаю я вполне логическое заключение, вновь приедет в Одессу...

Ольга Шубина
Фото Александра Синельникова

                       

 Больше фото ЗДЕСЬ