colontitle

"Встреча Нового 2020 года в ВКО"

По давно сложившейся традиции Всемирный клуб одесситов отпраздновал новый год 13 января, в канун Старого нового года.

Вечер вел один из вице-президентов клуба, неутомимый в подобных мероприятиях, как всегда остроумный Валерий Хаит. Кроме активного общения и внушительного количества новогодних тостов - не только доброжелательных, но и остроумных - присутствующих членов Клуба ожидало и несколько сюрпризов. Игорь Знатоков, который на сегодняшний день управляет оркестром Украинского театра весьма успешно заколдовал Наталью Цветкову представшей перед членами клуба в виде опасной и страшной Бабы Яги. После чего отважный Анатолий Горбатюк поцеловал ее, тем самым расколдовав ни в чем не повинную Наталью. Леонид Авербух прочел текст о музах поэтов, а директор Клуба, Григорий Барац явился в образе флотского Деда Мороза.

Кроме того, именинникам января и декабря Елена Павлова вручила подарки от клуба, а именно книги одного из самых востребованных и актуальных писателей Одессы - Юлии Вербы.

В этом году Всемирный клуб одесситов был особенно счастлив т.к. желающих встретить вместе новое десятилетие было намного больше, чем обычно. Мы еще раз поздравляем вас с новым годом и желаем оставаться одесситами, где бы вы не родились и куда бы не уехали. Спасибо, что были с нами!!!!

Фото А. Синельникова

                                           

Больше Фото ЗДЕСЬ