colontitle

Феерический концерт Алексея Петухова и его учеников

Переполненный зал Всемирного клуба одесситов, где во время концерта Алексея Петухова и его талантливых студентов стоящих, в том числе и на улице у открытого окна, зрителей было столько же, как и сидящих на всех имеющихся в Клубе стульях, с восторгом принял новый состав артистов.

«Концерт получился феерический - новые имена, талантливые студенты с академической и джазовой программой. Импровизации вызвали восторг и поддержку. Играли ансамбли в две руки, три, четыре и даже в пять рук!

Алексей превосходно играл вместе со студентами, а сам - мастерски совмещал оркестровые возможности своих рук, полифонию мыслей и чувств. В заключительном блюзе играли все музыканты и поддерживали аплодисментами все слушатели - настоящий джем-сейшн. Браво всем!!!», - так отозвалась Елена Шевченко, ведущая концерта.

Бурные овации увенчали этот удивительный концерт. Бурные овации без надежды на исполнение «на бис», ведь музыканты выступали около двух часов, а последняя композиция продолжила звучание в наших сердцах и заполнила все наши мысли надолго и после концерта!

Пятый концерт Алексея Петухова во Всемирном клубе одесситов стал аншлаговым. И в пятый раз уже постоянным гостем был полковник Алексей Рудаков, в отряд теробороны которого Директор ВКО Григорий Барац передал более 50 бронежилетов. В этот раз подарок Клубу передал Сергей Куз - командир 126 отдельной бригады территориальной обороны. В «Подяке» от наших защитников написано, что поддержка Клуба не только материально, но и морально укрепила дух и силы воинов и ускорит нашу общую Победу над врагом!

Благодарим Вас, Алексей Рудаков! Уверены в нашей безусловной победе! Слава Украине! Слава ее Вооруженным Силам!
Благодарим прекрасных музыкантов Марию Лаврушину, Тараса Питлюка, Артёма Селихановича, Артёма
Наумова и великолепного Алексея Петухова за светлые чувства, драйв, блестящее мастерство исполнения!

Предлагаем всем нашим друзьям присоединиться к нашим восторгам, посмотрев видеозапись концерта - https://youtu.be/fFVSfh6hKrE
Во славу Украине, во имя нашей победы мы продолжаем Благотворительные концерты с участием лучших одесских артистов!
Анонс наших Благотворительных мероприятий - на сайте ВКО: http://odessitclub.org/index.php/kalendar-sobytij

Фото - Снежана Павлова