colontitle

Открытие выставки коллажей Игоря Божко
во всемирном клубе одесситов

В пятницу, второго августа, в два часа дня во Всемирном клубе одесситов должна открыться моя выставка коллажей. Если кому будет в это время нечего делать, то, конечно же, приходите на эту выставку.

Хотя что там смотреть? Куски цветных бумажек наклеены друг на друга и больше ничего. Я, если бы это была не моя выставка, ни за чтобы не пошел на такое мероприятие.

Да и зальчик во Всемирном маленький, и если народу соберется много, то там просто дышать нечем. Да и гидрометцентр обещает в этот день 30 (а то и более) градусов (хотя может и дождь пойти).

Да и хорошего вина на открытие не удалось купить много. Хотя я намедни и обращался ко всему человечеству с просьбой – приобрести у меня картину маслом (чтоб на открытие было на что купить хорошего вина и так далее), так от всего человечества только один и нашелся, который со скрипом но всё же купил одну…

Да как-то рановато купил. Деньги, что он дал, я уже почти все потратил на прожигание жизни, а то, что осталось, – так на это разве купишь хорошего вина в достаточном количестве? Конечно же, не купишь.

Вот разве что Евгений Деменок (очень хороший человек) грозился купить у меня одно ню (говорят, что он очень хороший коллекционер), и если он таки да (говорят что он всегда даёт хорошую цену) его купит, то тогда, конечно же, жизнь засверкает новыми красками. Пойдут радужные разводы на все огороды.

Ну вот все, что я хотел сказать по данному поводу. Конечно же, приходите, кому не лень, на эту так сказать выставку. Приводите своих знакомых и родственников. Современный коллаж обычно обожают разглядывать (с полным пониманием дела) дедушки и бабушки. Обычно они за горло берут автора, чтобы тот объяснил им – что он хотел сказать тем или другим куском бумаги наклеенным друг на друга. Я им обычно объясняю что это всё эротика, а они не верят. Говорят, что всё это чушь собачья, и собираются прослезиться.

Ваш игорь божко – человек скромный, но положительный. От избытка скромности я даже имя и фамилию свою пишу с маленькой буквы.