colontitle

Все звезды в гости к Елене...Все звезды в гости к Елене...

Сегодня во Всемирном клубе одесситов состоялась пресс-конференция Елены Палашек, организаторов и участников ее юбилейного концерта.

22 февраля Украинский театр зажигает «Звездный вечер с Еленой Палашек». В зажигании звезд продюсер, поэтесса, композитор, бизнес-леди, общественный деятель Елена Палашек знает толк.

Праздновать с Еленой Палашек будут Руслана Писанка — соведущая концерта, Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Мила Нитич, Георгий Делиев, Борис Барский, Олег Филимонов, Валентин Куба, Солоха — всех их с Еленой Палашек связывают долгие годы дружбы. Популярные артисты и музыканты поздравят Елену и исполнят авторские песни талантливой одесситки и композиции на ее музыку. В концерте все, кроме одного исполнителя, будут петь песни Елены Палашек.

Звездный парад затеян не случайно — Елена Палашек любит сюрпризы. Сценарий ее юбилейного бенефиса пишет команда авторов знаменитого спектакля «Поезд Одесса-мама» — Александр Тарасуль, Евгений Хаит и Виктор Явник.

«Я умею, даря праздник другим, делать праздник себе. Для меня самый большой праздник – доставлять людям удовольствие», — говорит виновница торжества.

Елена Палашек умеет находить таланты и делать их знаменитыми.

Так, Елена написала первый хит и продюсировала на старте дуэт «Анна-Мария» — их хиты не покидают эфиров радиостанций, а сегодня певицы проходят Национальный отбор на Евровидение-2019. Певицы Мила Нитич и Солоха – молодые украинские звезды, которых Елена Палашек продюсирует совместно с Владимиром Бебешко. Для обеих исполнительниц Елена написала не один хит, а к «Звездному вечеру» подготовила несколько премьер.

Что ждет гостей «Звездного вечера с Еленой Палашек» 22 февраля?

Соведущая вечера Руслана Писанка на протяжении трех часов будет виртуозно входить в образы известных телеведущих — например, Кати Осадчей.

Мила Нитич исполнит новую песню, написанную Еленой Палашек по мотивам «Лісової пісні» Леси Украинки.

Танцевать под песню Милы Нитич будет Елена Чинка, обладательница премии «Женщина III-го тысячелетия» и многократная чемпионка мира по танцам на колясках. Этот номер в дальнейшем будет представлен на новом чемпионате.

Гостей вечера ожидает красочный номер от любимых артистов — телемост Одесса-Киев: Георгий Делиев из Киева и Борис Барский из Украинского театра в Одессе.

С экранов прозвучат видео поздравления звезд украинской эстрады, которые не смогут в очном порядке выйти на сцену.

На сцену выйдет и сама Елена. Голосом, поставленным ей Татьяной Боевой, она исполнит три свои песни. И для каждой создаст особый сценический образ. Ведь Елена знает толк в том, как создать праздник.

Вечер 22 февраля в Украинском театре — праздник для всех: для театралов, любителей шансона и попсы, и даже для любителей классики. Концерт с антрактом, а это — три часа праздничного настроения и удовольствия с любимыми артистами!

Билеты на «Звездный вечер с Еленой Палашек» можно купить в кассах города или на сайте ukrticket.com.ua.

Участники концерта «Звездный вечер с Еленой Палашек» 22 февраля в Украинском театре.

Со-ведущая вечера - Руслана Писанка

Артисты:

  • Ольга Сумская
  • Виталий Борисюк
  • Мила Нитич
  • Солоха
  • Георгий Делиев, Борис Барский
  • Олег Филимонов
  • Анжелика Рудницька
  • Валентин Куба
  • Роман Руссу
  • Ирина Стыць
  • Наталия Романенко
  • Виталий Червонный
  • Детский коллектив «Кеды»
  • Елена Чинка
  • Антон Нестерко и Дарья Марющенко

Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...  Все звезды в гости к Елене...

Больше фотографий - ЗДЕСЬ