colontitle

Благотворительность с улыбкой

Команда Всемирного клуба одесситов приглашает всех 29 января в 19:00 в "Бейт-Гренд" на чтения двух замечательных девушек, двух талантливых артисток, двух Елен - писательницы Елены Андрейчиковой а актрисы Елены Кравец.

Елена Кравец - актриса, телеведущая, участница проекта «Квартал-95». Как она читает рассказы со сцены! Вы должны это услышать! Это не просто чтение, это театральное действие, полное улыбок, иронии, вдохновения, светлой грусти и любви.

Елена Андрейчикова - прозаик, переводчик, радиоведущая. Кратко и легко ее ироничные истории повествуют о нас с вами, о наших падениях и взлетах, об отношениях с коллегами, друзьями, любимыми, тех, кто за сотни километров, и тех, кто в соседней комнате.

#прозаnostra - литературно-театральный проект, в котором популярные актеры, артисты, медийные персоны, а также сами авторы читают со сцены прозаические тексты. Мы хотим привлечь ваше внимание к современной и классической литературе, а еще развлечь и повеселить.

Не менее важно то, что гонорары двух Елен будут переведены литературной студии «Зеленая лампа» Всемирного Клуба Одесситов для издания новой книги.