colontitle

Увидела свет третья книга пятитомного сборника Павла Виктора "Физика"

Заслуженный учитель Украины, кандидат физико-математических наук, победитель всеукраинского конкурса «Учитель года», обладатель Ордена «За заслуги III степени» и Почетного знака отличия Одесского городского головы "За заслуги перед городом" Павел Андреевич Виктор свою преподавательскую деятельность начал в 1979 году и сейчас работает учителем физики в Ришельевском лицее.

В 2020 году Павел Виктор получил «Серебряную кнопку YouTube» за первые 100 000 подписчиков на своем канале. Сегодня их количество уже более 893 тысяч.

Всемирный клуб одесситов давно с интересом и уважением следит за деятельностью этого уникального человека. В 2019 году Павел Виктор стал номинантом конкурса «Личность и событие года» по версии ВКО. (https://odessitclub.org/index.php/novosti-i-publikatsii/2690-lichnost-i-sobytie-goda-2018-glazami-odessitov), в прошлом году мы опубликовали интервью с Павлом Андреевичем о готовящейся к изданию первой его книги «Физика. Основы и механическое движение» (https://www.odessitclub.org/index.php/novosti-i-publikatsii/3492-v-ozhidanii-uchebnika-ot-samogo-izvestnogo-uchitelya-odessy). И вот вчера мы узнали о выходе третьей из пяти запланированных книг Павла Виктора!

«Экватор позади. Увидела свет третья книга пятитомного сборника "ФИЗИКА", изданная благодаря таланту, трудолюбию и терпению Романа Сулимы Roman Sulima , Натальи Володченко Natalia Volodchenko и их коллег из издательства BookChef и контент-студии CustomLAB . Книги приятно даже просто взять в руки, настолько высоко качество издания. Не говоря уже о великолепных рисунках, выполненных в своеобразном стиле. Прямо со страниц книг по QR-коду можно мгновенно перейти на видеоуроки с решениями задач по заданной теме и демонстрационными экспериментами. Ну а о содержании книг судить читателям, как русскоязычным, так и украиноязычным», - так представил новинку автор на своей странице в Фейсбук.

Гордимся Вами, Павел Андреевич!