colontitle

Родственникам по Одессе-маме!

Дорогие, милые моему сердцу друзья-одноклубники и подруги одноклубницы!

Приближается дата, которая памятна каждому из нас. Ровно через месяц, 6 марта, день рождения нашего президента – Михаила Михайловича Жванецкого.

Нам, «сконцентрированным» одесситам повезло. Мы не только имели возможность ежегодно бывать на концерте Жванецкого, но и встречаться с ним. Несколько раз за лето он бывал в Клубе. Председательствовал на заседании Президентского совета, участвовал в тематических вечерах, презентациях выпусков альманаха «Дерибасовская-Решильевская», газеты «Всемирные одесские новости» и книг одесских авторов.

Кому очень повезло бывали на ежегодном летнем празднике в его доме над Аркадией и осенью на «барже», где он читал написанное им за летний «отпуск».

У каждого из нас есть история своих взаимоотношений с Михалычем. Наверняка, в заветном альбомчике хранятся памятные фотографии.
6-го марта соберемся в Клубе за вкусным одесским столом. Конечно же почитаем вкусные Мишины миниатюры, эссе и фразы. Конечно же споем любимые им песни за Одессу. А еще поделимся своими фотографиями и историями. Для организации фотовыставки просим вас принести фотографии в Клуб не позднее 25 февраля.

Устроим посиделки, осмотр фотовыставки и открытый микрофон. Досадно только, что обнимашки-целовашки отменяются. Даже воздушные поцелуи не получатся – сквозь антисептическую маску губ не видно. А без нее и действующего сертификата о вакцинации даже самые близкие родственники не сумеют просочиться. Время для того чтобы успеть вакцинироваться есть. Как сказал наш с вами Президент: «Время, которое у нас есть – это деньги, которых у нас нет».

Для того, чтобы успеть занять за столиком одно из 40 мест, порадоваться и повеселиться сообщите о своем намерении в Клуб по тел. 725-45-67, либо одному из сотрудников по моб. тел. 067 981 39 58 или 067 922 48 48 и подтвердите свое решение благотворительным взносом не менее 250 грн.
Родственники по Маме, по Одессе-маме! Время – это количество людей и событий в нашей жизни. Где, как не в нашем Клубе, в котором собираются люди разных национальностей и религий, темперамента и предпочтений, но объединенных одной любовью к Одессе, время идет весело, умно и красиво!

Директор ВКО Григорий Барац обнимает всех нежно!