colontitle

Новости филиалов - Вроцлав (Польша)

Новости филиалов ВКО. Вроцлав (Польша)

Филиал во Вроцлаве - самый юный из всех, но уже - один из самых активных. Вот, какое письмо на днях мы плучили от его инициатора и создателя, нашего друга Михаила Микитюка.

"... 2 июня Одесса была представлена на ІІ Фестивале творческого сотрудничества WrocloveUkraina - Festiwal Twórczej Współpracy в туристическом блоке.

Огромное спасибо организаторам - Наталия Сопиженко (Natalia Sopizhenko), Fundacja Ukraina, CUKR - Centrum Ukraińskie Kultury i Rozwoju - за возможность влиться в это действо и представить «Маму» жителям и гостям Вроцлава.

Спасибо огромное Елене Павловой и Всемирному клубу одесситов, Ивану Липтуге и Ambassadors of Odessa, Оксанае Кузнецовой и Odessa Tourism Association, Александру Кульче и "В Одессе все свои", Татьяне Марковой, Алене Дьяченко и Департаменту культуры и туризма Одесского городского совета, Александру Косяку и ODESSACARD UA.

И всем остальным!

За помощь и поддержку без которой мы бы не смогли осветить так ярко одесское гостеприимство.
Также огромная благодарность всем, кто помог воплотить этот фестиваль в жизнь! Ребята действительно проделали огромный, титанический труд.
Будем стараться чаще представлять бренд нашего родного Города. 
Надеюсь, что все те, кто интересовался Одессой на стенде, посетят ее, и останутся в восторге! А ОНА знает, как очаровать!"

Посольство Одессы во Вроцлаве / Ambassadors of Odessa

Всемирный Клуб Одесситов, филиал Вроцлав

 

Новости филиалов - Вроцлав (Польша) Новости филиалов - Вроцлав (Польша) Новости филиалов - Вроцлав (Польша) 

Новости филиалов - Вроцлав (Польша) Новости филиалов - Вроцлав (Польша) Новости филиалов - Вроцлав (Польша)