colontitle

Юбилей у Гарика БарацаЮбилей у Гарика Бараца,
а праздник - в ВКО!

Понедельник со всеми вытекающими?!
Нет, только не у нас!))
Нет, не так, конечно, у нас, и в самом хорошем смысле слова!
У нас не просто снова день рождения в ВКО, у нас юбилей!!! И у кого!
Григорий Барац, старожил Клуба, основатель Одесского фальшивомонетного двора, член президентского совета ВКО и по-совместительству - его директор сегодня юбиляр!

Почему юбилей у Григория Исааковича, а праздник у нас?
Да потому, что человек он хороший, этот Григорий Исаакович (кстати, для друзей – просто Гарик), и в данном случае директорство ни при чем! Просто так опять совпало – директором Всемирного клуба одесситов оказался не грубиян, не бездельник, не пьяница, а вполне порядочный мужик с высшим образованием. Говорят, всему виной хорошая генетика. А вот если генетика неважная, как ни тужись – все равно, на чем-нибудь проколешься…

Григорий Исаакович прославился еще в конце прошлого тысячелетия, когда относительно честным путем заработал миллион советских рублей. После некоторого раздумья последнее предложение, точнее, его вторую часть, несколько облагородим: …когда совершенно честно заработал свой первый миллион. И на чем?! Смешно сказать: это он придумал и сразу же внедрил в обществе «фальшивые одесские деньги», и каждый командировочный (мы уже не говорим об одесситах) покупал это самое настоящее фейковое бабло за самые настоящие, кровные, можно сказать, наши деньги!..

Будучи человеком коммуникабельным и энергичным, Гарик всегда оказывается в нужное время в нужном месте, обрастая полезными связями и настоящими друзьями. Необходимое дополнение: эти чрезвычайно важные приобретения Григорий Исаакович очень деликатно использует исключительно «в мирных целях»…

Григорий Исаакович, наш Гарик, человек уникальный, совмещающий в себе креатив и системность, способный мгновенно родить идею и упорно отстаивать ее и одновременно - готовый в качестве участника команды впрягаться в самые тяжелые процессы, веселый, отзывчивый, сочувствующий и мечтающий. Гарик - известный и общепризнанный ценитель прекрасного, от книг и музыки до людей и жизни, и глава большого красивого семейства, в котором удивительно прекрасны и талантливы как его женская часть, в лице очаровательной супруги и внучек, так и мужская, в лице сына, талантливого актера, любимого огромным количеством людей Леши Бараца...

Дорогой Григорий Исаакович!
Поздравляем!
Ваш удивительный задор, ваша энергия и любовь к жизни способны переворачивать мир!
Любим!
Желаем мечтаний и свершений!

Всегда неподалеку,
ваш ВКО