colontitle

Елена Калетинская – лучший гид на карантине
по версии Ukraine Tourism Awards 2020

Всеукраинская туристическая премия объявила 11 победителей из более, чем двухсот кандидатов, подавших заявки в Оргкомитет. В их числе – наш друг, молодой талантливый экскурсовод Алёна Калетинская!

Мы полностью поддерживаем выбор престижной Премии, ведь Алену мы знаем давно, как талантливого экскурсовода, которая проявила свои энциклопедические знания и способность заинтересовать слушателей необычными фактами и талантом рассказчика еще на проекте «Экскурсии для ленивых», проводимых во Всемирном клубе одесситов.

Наше мнение подтверждают и ее коллеги: «Алёна – самая лучшая в «Тудой-Сюдой».… Алёна провела так много экскурсий, что если собрать всех её туристов, то они смогут подпрыгнуть до Луны. Алёна единственный профессиональный географ среди нас, она умеет водить городские экскурсии по глобусу, и потому на её экскурсиях ни разу никто не заблудился. Алёна одинаково ярко водит экскурсии на английском, русском и украинском языках».

В день публикации результатов Премии на своей страничке в Фейсбук Алена написала: ”17 марта я начала вести онлайн экскурсии. Сегодня же получила премию в номинации "Лучший гид на карантине". И первое, что хочется сказать: спасибо каждому, кто голосовал. Если бы не вы... каждый из 1127 человек. Я эту невероятную поддержку ощущаю отовсюду. И точно знаю, как это, когда в тебя верит так много людей. Даже если бы не выиграла в номинации, то вы - это самое главное.

И второе. Нет, не останавливаться. И идти вперёд и только становиться лучше!».

Мы искренне поздравляем Алену с заслуженной победой и желаем новых творческих и профессиональных успехов!