colontitle

Игорь Покровский - именинник!

Первый же открытый нами сайт с биографией Игоря Николаевича Покровского начинался с указания его возраста – 119 лет. Это не выдумка. Не верите – проверьте: timer-odessa.net/persons/igor_pokrovskiy_8985

Мы желаем, чтобы это пророчество обязательно сбылось. Все предпосылки для этого у Игоря есть: умение получать удовольствие от жизни, от всего, чем бы он не занимался, легкость и непосредственность в общении, парадоксальность мышления, обаяние, культура и журналистская этика.

Его знает и любит без преувеличения весь город. Друзья помнят, как чудесно звучала его скрипка. КВНщики помнят его придумки и шутки. Коллеги по Одесскому областному телерадиокомитету ценят его профессионализм и квалификацию редактора музыкальных программ.

Проект «Золотые скрипки Одессы», который привлекает лучших из лучших исполнителей мира и тысячи зрителей – его подарок городу, который стоит гигантского труда, но и приносит ему огромное удовольствие, которое, как известно продлевает жизнь.

Всемирный клуб одесситов, одноклубники, желают тебе, дорогой Игорь Николаевич живите долго, с удовольствием, благополучно и счастливо.