colontitle

Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены КалетинскойВилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской

Мы все привыкли называть Вилково украинской Венецией. И вот, спустя 7 лет работы, из которых, минимум, 2 года Алена Калетинская, один из ведущих экскурсоводов туристического агентства "Тудой-Сюдой", ездила в это прекрасное место по три раза в неделю, она точно может сказать, что мы неправы.

"Нет! Здесь однозначно иначе.", - считает автор экскурсии для ленивых, в этот раз посвященной этому удивительному городу.

В Вилково можно увидеть, как пришлось сосуществовать старообрядцам-липованам и казакам.

Только в Вилково можно оценить противостояние людей и стихии, потому что оно идет до сих пор.

Только в этом городе еще можно понять, каким колоссальным каждодневным трудом является жизнь, если ее условия отличаются от привычных.

"Я люблю город Вилково. Он другой.",- говорит Алена, - "В нем живут улыбчивые люди, сверкают колокола церквушек, пахнет клубникой и яблоками, и Дунай ласкает берег".

Расстояние в 220 километров - это не так много. И егодня его с легкостью преодолели гости Клуба на новой экскурсии для ленивых.

Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской Вилково. Чудо-город на воде. Экскурсия для ленивых Алены Калетинской