colontitle

Александр Федоренко. Вечер творческий, юбилейный.

федоренко3nОчень часто, видя человека каждый день на экране телевизоров, нам кажется, что мы знаем о нем все, ведь мы почти каждый день видим и слышим его в нашем доме. Именно так мы воспринимали и нашего героя вчерашнего вечера Александра Федоренко, известного одесского телеведущего.

Он с 1991 года на телевидении, настоящий мастер репортажа, и, половина города были действующими лицами его сюжетов и эфиров. И, кажется, мы знаем о нем все. Но, вот звучат лирические строки, и еще…а вслед за ними неожиданная пародия на «Ромео и Джульетту» и что–то ностальически-смешное про юность… А еще – он победитель конкурса анекдотов, выпускник консерватории, первый лауреат премии «народное признание. И это – тоже Саша. Именно поэтому к нам пришло самые разные люди. Было много добрых слов и сюрпризов.

Распоряжением Городского головы Александр был награжден ценным подарком – именными наручными часами. Официальное поздравление поступило и от Департамента культуры областной администрации, где Саша проработал десять лет.

А мы ждем новых встреч с Александром и в эфире и в стенах нашего Клуба, но уже не только, как рассказчика, но и как талантливого музыканта!

федоренко21n федоренко17n федоренко20 n 

              федоренко5n федоренко16n  федоренко13n              федоренко13 n федоренко11n федоренко14