colontitle

Здесь угощают сказками. Авторскими

Презентация книги Анны Михалевской «Междверье». 

На очередном заседании  студии «Зеленая лампа» состоялась презентация книги Анны Михалевской «Междверье», которую можно назвать первой ласточкой в писательской карьере начинающего и талантливого автора.

К писательству Анна шла окольными путями, успев получить два высших образования – экономическое и психологическое.

Выбирая тему дипломной работы, Анна увлеклась темой сказкотерапии. После получения диплома Анна Михалевская продолжила писать сказки – для себя, для друзей, для тех, кто нуждался в чуде в самые сложные периоды своей жизни. Сначала рассказы Анны печатались в журналах  «Знание-сила», «Новый свет», затем – в литературном альманахе ВКО «Дерибасовская-Ришельевская», сборнике студии «Зеленая лампа»  «Пока бог улыбается…» и многих других. Так постепенно Анна вошла в писательский мир, и так постепенно реализовалась идея выпустить сборник рассказов.

«Эта книга с красноречивым названием «Междверье» действительно открывает многие двери в моей жизни. Проверено!», - сказала на презентации Анна Михалевская.

Книга будет интересна и любителям фантастики, и любителям одессики, и любителям психологической прозы. Анна искусно  использует все возможности  жанров, в которых она работает –  мистики, фэнтези, научной фантастики, магического реализма, сказки – все, что позволяет выйти за рамки обыденности, еще лучше познать окружающий мир, людей и, прежде всего, себя.

Анна Михалевская – писатель, редактор, психолог.
Родилась и живет в Одессе. Закончила Одесский государственный экономический университет в 1997 году, а в 2004 – Одесский университет им. И.И. Мечникова. Благодаря психологии заново открыла для себя сказки, занялась сказкотерапией. Так и начала писать.  Анна Михалевская входит в жюри литературных конкурсов и коллегию редакторов электронного журнала сайта «Мастерская писателей». 

Фото: Александр Синельников