colontitle

Театр Маски благодарит друзей за помощь!

Дорогие друзья!

Сбор закрыт!

Всемирный клуб одесситов благодарит каждого, кто с вниманием отнесся к нашему призыву поддержать Театра Маски!

Ваша помощь бесценна!

Мы счастливы, что люди так неравнодушны, что они способны сочувствовать, сопереживать и помогать! Огромное количество одесситов, людей из разных уголков Украины и всего мира протянули руку помощи легендарному Театру, давно являющемуся визитной карточкой Одессы.

Ваша помощь неоценима и дала Театру возможность закрыть целый ряд проблем!

Публикуем обращение Театр Маски (Дом Клоунов)


Друзья! Дорогие Друзья!

Театр «Маски» Дом Клоунов искренне благодарит всех неравнодушных Людей, наших самых родненьких и любимых, преданных и душевных, оказавшихся рядом в трудную для нас минуту! Друзей, протянувших нам руку помощи, подставивших своё плечо, оказавших неоценимый вклад в жизнь и дальнейшее существование нашего театра. Благодаря Вам у нас появилась возможность реанимировать театральную деятельность нашего театра, потому как разрушать, запретить, остановить гораздо проще чем восстановить, возродить и вновь всё воссоздать, практически с нуля. Благодаря Вам мы смогли сохранить дружный и сплоченный коллектив сотрудников театра и поддержать их в трудную минуту. Благодаря Вашей помощи мы собрали необходимую сумму, достаточную, чтобы погасить долги по всем коммунальным платежам! Вы вернули нам веру в себя, возможность чувствовать себя нужными, возможность творить и быть счастливыми, и делиться своим счастьем!

Сегодня мы останавливаем акцию сбора средств в помощь театру, останавливаем карточку Бориса Барского! Еще раз огромное сердечное спасибо Всем! Обещаем, что не останемся в долгу! Теперь наша очередь делать что-то доброе, благородное, душевное, сердечное, нужное тем, кто в этом нуждается. И это уже произошло!

Второго июля театр «Маски» Дом Клоунов гостеприимно распахнул свои двери! И это Вы, именно Вы дали нам возможность провести благотворительную акцию, пригласить на первый спектакль Совет многодетных семей Киевского р-на г. Одессы. Обещаем проводить такие акции регулярно, как и проводили их все годы существования театра!

У нас получилось!
Сень кью, всем!
Мучё Грасиас!
Большое французское Гранд Мэрси и такое же большое Сердечное Спасибо!!!
Щиро Дякуєм!!!
Мы Вас Любим!!!