colontitle

Одесситы продолжают сосредотачиваться…

20 марта, как и всегда, когда в Одессу приезжает Михал Михалыч Жванецкий, собрался Президентский совет ВКО. Обсудили насущное, поговорили, поздравили Валерия Хаита с днем рождения, но главное, у нас пополнения в составе.

Членом Президентского совета ВКО стал член Клуба, президент благотворительного фонда REVAFUNDATION Михаил Рева.

Мы так же счастливы сообщить, что, наконец-то в ряды Почетных членов Клуба влился замечательный человек Олег Школьник, Заслуженный артист Украины, выдающийся актёр театра и кино, телеведущий и спортивный комментатор.

А еще, у нас новые члены Клуба - наши добрые старые друзья:

- Игорь Покровский, журналист, общественный деятель, директор ТК «Медиа-Информ», создатель и вдохновитель фестиваля «Золотые скрипки Одессы»;

- Семен Калика, предприниматель, меценат целого ряда культурологических проектов автор и исполнитель песен;

- Наталья Цветкова, настоящая одесситка, патриотка города, активистка и очаровательная женщина с лучезарной улыбкой;

- Ольга и Дмитрий Казавчинские, из семьи меценатов, профинансировавшей установку «Якоря-сердца» в Одессе, в настоящее время совместно с мэрией они работают над проектом установки таких же знаков в городах-побратимах Одессы;

Это счастье, видеть друзей, иметь возможность общаться, говорить о важном, видеть в наших стенах столько счастливых глаз.

Поздравляем!

В заключение Вячеслав Воронков и Сергей Гриневецкий (член Президентского совета) от имени Ротари-клуба «Одесса-Ришелье» вручили Президенту Всемирного клуба одесситов Михаилу Жванецкому свидетельство о почетном членстве.

Фото Бориса Бухмана, члена Всемирного клуба одесситов.