colontitle

Одесса – Ванкувер. 9 лет филиалу ВКО в Канаде!Одесса – Ванкувер.
9 лет филиалу ВКО в Канаде!

Сегодня день рождения празднует один из самых активных филиалов Всемирного клуба одесситов Ванкуверский ВКО!
Ванкувер – город такой далекий и ставший таким близким, благодаря потрясающему человеку, замечательному организатору и просто прекрасной женщине Татьяне Стафеевой, идейному вдохновителю и главному двигателю Клуба.

«18 сентября 2009 года – это дата образования Ванкуверского Клуба Одесситов. Членами клуба являются не только те, кто родился в Одессе, но и те, кто знает и любит наш неповторимый и единственный город. Меня могут спросить (конечно, только не одесситы): А почему город Одесса - такой единственный и неповторимый? Я отвечу по-одесски вопросом на вопрос: - А разве есть еще у какого–то города лучший в мире Оперный театр, Потемкинская лестница, имеет ли какой-либо город СВОЙ ОСОБЫЙ ЯЗЫК, а главное, Всемирный клуб этого города? Ответ однозначен…», говорит Татьяна Стафеева.
И она, безусловно, права.
Мы счастливы, что Клуб в Ванкувере – живой и настоящий, что его жизнь создают и наполняют такие активные и так влюбленные в Одессу люди.
Будьте с нами, наши дорогие!

А мы, - всегда неподалеку,

Ваш ВКО

Одесса – Ванкувер. 9 лет филиалу ВКО в Канаде! Одесса – Ванкувер. 9 лет филиалу ВКО в Канаде! Одесса – Ванкувер. 9 лет филиалу ВКО в Канаде!

Одесса – Ванкувер. 9 лет филиалу ВКО в Канаде! Одесса – Ванкувер. 9 лет филиалу ВКО в Канаде!