colontitle

Дорогие Друзья!

Поздравляем Вас с наступившим новым 2022 годом и предстоящим Рождеством Христовым! Любви, счастья и здоровья вам в мирной жизни!
Накануне нового года мы отметили 210-летний юбилей Всемирно-одесской новогодней ёлки, и она до сих пор продолжает освещать своими волшебными огоньками Всемирный клуб одесситов.

В течение всего января вы сможете насладиться волшебной праздничной Клубной атмосферой, сделать памятные снимки в яркой фото-зоне под чарующие звуки рождественских мелодий, увидеть старинные ёлочные украшения середины ХХ века - из коллекции семьи Деревянченко - на выставке и на нашей красавице ёлке!

До 31 января в ВКО вы сможете посетить выставки замечательных одесских художников:
В верхнем выставочном зале ВКО - уникальное «ангельское» собрание Станислава Зайцева и Нины Фёдоровой «Ангелы памяти»;
В нижнем выставочном зале ВКО – Художественную выставку-диалог двух художниц: Валентины Григорьевой и Светланы Карповой, посвященную Петру Лещенко «Я бы так хотел любить…».

Приглашаем Вас во Всемирный клуб одесситов, который открыт для Вас со вторника по субботу с 12.00 до 17.00 (выходные – воскресенье, понедельник).

Напоминаем, что посещение Клуба возможно при условии наличия у гостей Клуба «зеленого» COVID-сертификата и индивидуальной маски.

Узнать о предстоящих мероприятиях Клуба Вы сможете в Календаре мероприятий на сайте ВКО - по ссылке: https://odessitclub.org/index.php/kalendar-sobytij