colontitle

    Нам часто пишут посетители сайта и спрашивают о новинках литературы, выпускаемых одесскими издательствами и одесскими авторами, вне зависимости от места их проживания.
      Хорошо понимая, что любящие читать люди «имеют интерес» увидеть и получить такие книги, мы создали на нашем сайте новую рубрику — «КНИЖНАЯ ПОЛКА КЛУБА». Здесь каждый сможет познакомиться с литературой, имеющейся у нас в клубе в настоящее время. За многие годы, нам удалось собрать огромное количество книг разных жанров.
      Каждая книжная новинка сразу появляется в этой рубрике. Заказать книгу можно из любого уголка мира.
     Пишите нам на адрес lroukr@gmail.com, указывайте автора, название,место своего проживания (страна, город) и номер своего мобильного телефона и мы решим, каким способом эту книгу мы сможем вам доставить.

Феномен одеського «Привозу»

Сергій Гуменюк

Тематичне історико-краєзнавче видання, присвячене найвідомішої пам’ятки міста - одеському «Привозу». Це один з найбільших і найстаріших продовольчих ринків Європи. За всю свою більш ніж 200-річну історію існування, він не змінював місце знаходження та цільового призначення і по праву є однією з візитівок Одеси та Одеського регіону. Текст книги доповнює багатий ілюстративний фотоматеріал. Це унікальні історичні та авторські художні фотографії, виконані вручну за технологією цианотипії, винайденою в середині XIX ст.

Видання розраховане на широке коло читачів.

Видання підготовлене за партнерської підтримки Одеського історико-краєзнавчого музею, Одеської Національної наукової бібліотеки, Творчого мистецького об’єднання «Засмага».

  • Год издания: 2021
  • Город издания: Одесса
  • Издательство: ТЕСС
  • Количество страниц: 72 стр.