colontitle

    Нам часто пишут посетители сайта и спрашивают о новинках литературы, выпускаемых одесскими издательствами и одесскими авторами, вне зависимости от места их проживания.
      Хорошо понимая, что любящие читать люди «имеют интерес» увидеть и получить такие книги, мы создали на нашем сайте новую рубрику — «КНИЖНАЯ ПОЛКА КЛУБА». Здесь каждый сможет познакомиться с литературой, имеющейся у нас в клубе в настоящее время. За многие годы, нам удалось собрать огромное количество книг разных жанров.
      Каждая книжная новинка сразу появляется в этой рубрике. Заказать книгу можно из любого уголка мира.
     Пишите нам на адрес lroukr@gmail.com, указывайте автора, название,место своего проживания (страна, город) и номер своего мобильного телефона и мы решим, каким способом эту книгу мы сможем вам доставить.

Алфавитный указатель по фамилии автора

Чванов Петр Петрович - Судьба партизана

Судьба партизана

Чванов Петр Петрович

В повести «Судьба партизана» рассказывается о нелёгком пути, который пришлось пройти Белоруссии и одному из её сыновей Журову Ивану Ермолаевичу и его семье. Став в свои неполные 16 лет в ряды народных мстителей, Иван Ермолаевич Журов вместе со своими боевыми товарищами почти год участвовал в налётах на фашистские гарнизоны, в рельсовой войне и в боях с карателями, которые пытались полностью ликвидировать партизанское движении в Белоруссии, бросая против них до зубов вооружённых головорезов.

Чванов Петр Петрович - «При жизни не воспет, посмертно легендарен»

«При жизни не воспет, посмертно легендарен»

Чванов Петр Петрович

Повесть воина-интернационалиста, подводника, капитана 1 ранга Чванова П.П. о Герое Советского Союза А.И. Маринеско написана на основе подлинных документов, собранных поисковой группой 000111-105 «Память сердца», представленных Косогоровой Галиной Георгиевной.

Чулок Михаил - ВАЛЬС-ФАНТАЗИЯ

ВАЛЬС-ФАНТАЗИЯ

Чулок Михаил

В книгу вошли разносюжетные автобиографические очерки, об Одессе, о людях, с которыми встречался автор, эссе на исторические темы и размышления о трансцендентальном.